26 мая в 11:00 в Национальной библиотеке имени Н. Г. Доможакова состоится встреча с Ириной (Валентиной) Мельниковой – автором женских романов, также весьма успешно работающим в детективном жанре. Встреча пройдет в рамках празднования Общероссийского дня библиотек. С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте библиотеки.

Свое первое произведение Ирина Мельникова написала в 1997 году и сразу же завоевала популярность у читателей. С тех пор вышло в свет более 30 книг, среди них столь полюбившиеся читателю «Невеста по наследству», «Александра – наказание Господне» и другие.

Серия детективных романов «Агент сыскной полиции» была особо отмечена: автор стала лауреатом литературной премии Сибирского федерального округа и получила дипломы Министерства внутренних дел России.

Ирина Мельникова

Автору нередко поступают предложения об экранизации ее произведений. Любители творчества Ирины Мельниковой уже могли познакомиться с фильмами «Мой ласковый и нежный мент» (2006) и «Колечко с бирюзой» (2008), поставленными по романам нашей землячки.

Время проведения: 26 мая в 11:00.

Место проведения: конференц-зал Национальной библиотеки (ул. Чертыгашева, 65, 7-й этаж).

Информация предоставлена Национальной библиотекой им. Н.Г. Доможакова

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments