ДомойВидеоАлександр Мяхар: «На выборах главы Хакасии я снял свою кандидатуру на благо...

Александр Мяхар: «На выборах главы Хакасии я снял свою кандидатуру на благо избирателя»

-

Экс-кандидат на пост главы Хакасии Александр Мяхар в интервью Михаилу Афанасьеву рассказал, почему снялся с выборов в 2018 году и что думает о нынешней политической ситуации в регионе.

Михаил Афанасьев пишет: «Одним из политиков новой волны Хакасии, вне всякого сомнения, стал экс-кандидат на пост главы республики, Александр Мяхар. Отношение к нему со стороны публики порой противоречивое. Одни упрекают Александра в том, что он снял свою кандидатуру на выборах главы Хакасии и тем самым якобы подорвал свой политический авторитет доверия. Другие видят в нем надежду на то, что республика вырвется из атмосферы безнадеги. Ну что же, двойственное мнение об одной публичной личности – это и есть политика. А Александр Мяхар, без сомнений, серьёзная заявка на новую политическую реальность многострадальной Хакасии.

Тем не менее многим по сей день интересно: кто же он, политик новой волны, Александр Мяхар? Почему, скажем, снял свою кандидатуру на пост главы Хакасии? В какой партии сегодня состоит? И вообще, что думает о нынешней политической ситуации в Хакасии? А главное, что сам-то предлагает республике и ее населению? Об этом и многом другом мы поговорили с Александром Мяхаром в серии интервью в рубрике «Гость в Фокусе» Интернет-журнала Хакасии «Новый Фокус». Сегодня предлагаем читателям первую часть нашей обстоятельной беседы».

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Григорий
2 лет назад

Ну да как сам себя не похвалишь в своём же издании ))))))

Константин Обеленский
Editor
Reply to  Григорий
2 лет назад

Не надо завидовать возможностям других, стоит создавать свои 😉

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x