ДомойПолитикаЛДПР: Жириновский не собирается уходить из политики как минимум до 2036 года

ЛДПР: Жириновский не собирается уходить из политики как минимум до 2036 года

-

На прошлой неделе появились сообщения о том, что В.В. Жириновский уходит из большой политики. Свои комментарии по этому поводу дал “Пульсу Хакасии” один из лидеров регионального отделения ЛДПР, депутат Совета депутатов города Черногорска от фракции ЛДПР Дмитрий Буреев.

Слухи о том, что Жириновский уходит из политики, появились после заседания фракции ЛДПР в Госдуме на прошлой неделе, комментирует Дмитрий Буреев. Там обсуждались вопросы, связанные с приближением юбилейной для партии даты – 30-летие ЛДПР.

Владимир Вольфович высказался о том, что сегодня в ЛДПР есть целая плеяда молодых, но уже опытных политиков, депутатов, организаторов партийной работы. Но еще раньше председатель ЛДПР говорил, что свой уход от дел партии он переносит как минимум на 2036 год. Это заявление прозвучало в прошлом году. Новых вводных по этой теме официально не было, поэтому сторонники Владимира Жириновского в Хакасии не стоит особо доверяют анонимным источникам информации. Все идет своим чередом.

Сегодня в ЛДПР на федеральном уровне сформирована работоспособная система управления делами партии: есть Президиум фракции ЛДПР, который решает оперативные вопросы, есть Высший совет со своим перечнем вопросов ведения. Есть Съезд партии, который решает самые важные вопросы в партии.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x