ДомойОбществоВ Черногорске на базе отряда Юнармейцев торжественно открыли тир

В Черногорске на базе отряда Юнармейцев торжественно открыли тир

-

В преддверии Дня защитника Отечества в черногорской СОШ №19 на базе отряда Юных армейцев «Патриоты Хакасии» торжественно открыли школьный тир.

«Тир является очень важным объектом не только с точки зрения развития спорта и огневой подготовки, но и, конечно же, с точки зрения военно-патриотического воспитания», – такими словами началась церемония открытия.

На открытии директор школы №19 Светлана Александровна Светова сказала: «Сегодня мы открываем наш – пусть маленький, но наш, – выстраданный тир. Это наша мечта. Уважаемые наши спонсоры, уважаемый Сергей Владимирович, вы очень чутко прочувствовали то, чего нам хотелось очень долго. Когда мы открывали отряд юнармейцев, вы спросили: какова ваша мечта, Светлана Александровна? Я сказала, что я мечтаю, чтобы в нашей школе были ребята, которые входили бы в отряд юнармейцев, и обязательно был тир».

Фото: pulse19.ru

«Мечты сбываются!» – сказал военный комиссар Черногорска Сергей Спиридонов, пожелал ребятам удачи и побед в соревнованиях.

Фото: pulse19.ru

Организаторами и партнерами стали: военный комиссар Черногорска Сергей Владимирович Спиридонов, руководитель движения «Единство» Алексей Рузайкин, предприниматель и экс-кандидат на должность главы Черногорска Вячеслав Финогенов, предприниматель и заместитель председателя Федерации автоспорта в Хакасии Мисюк Иван Александрович.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x