ДомойПроисшествияНе пожелавшего платить за продукты абаканца задержали за несколько минут

Не пожелавшего платить за продукты абаканца задержали за несколько минут

-

Ранее судимый абаканец набрал в магазине продуктов и ушел с ними, не заплатив. Через несколько минут его задержали росгвардейцы. О происшествии сообщила пресс-служба Росгвардии Хакасии.

В воскресенье на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации из магазина самообслуживания на ул. Торосова. Прибывшим на место происшествия росгвардейцам персонал торговой точки пояснил, что один из посетителей набрал товаров в пакет и выбежал мимо кассы, не реагируя на замечания работников магазина. Сотрудники вневедомственной охраны зафиксировали приметы подозреваемого и передали по рации другим группам задержания.

Через несколько минут пешеход, подходящий под описание, был замечен на ул. Торговой с пакетом в руках. Мужчина не стал отрицать своей вины. Для дальнейшего разбирательства абаканец 1988 года рождения передан сотрудникам городской полиции. Стоимость присвоенных товаров составила более тысячи рублей. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x