ДомойПолитикаУ телекомпании РТС новый гендиректор

У телекомпании РТС новый гендиректор

-

У телерадиокомпании РТС новый генеральный директор – Сергей Уразов. Сегодня утром его представили сотрудникам, сообщается на сайте компании.

Сергей Уразов родился в Хакасии. Здесь же начал медийную карьеру в середине девяностых. Работал в Саяногорске и Абакане (радио «Сибирь», ТВ-7). В начале 2000-х уехал в Красноярск на радио «Комсомольская правда». Занимался рекламой, есть опыт работы со студенческой молодежью. Последние 3 года работал в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас ему 47 лет.

Сергей Уразов рассказал, почему согласился на предложение из Хакасии и какие первоочередные задачи ставит перед собой и коллективом. «Я родом из Хакасии, здесь мои родные и, самое главное, я знаю всех, с кем я работаю. Практически всех. Я начинал свою карьеру в средствах массовой информации именно в Хакасии, а домой тянет. Задачи… все ресурсы будут продолжать работать в том же режиме, но самое основное – это информационное вещание, которое у нас есть, рассказывать, что интересного мы видим, как мы видим нашу жизнь, наш регион, и об этом рассказывать постоянно, регулярно, и, наверно, чуть с другого угла будем смотреть все вместе, потому что свежий взгляд есть свежий взгляд. У вас этот взгляд есть, просто мы будем думать, что бы еще придумать», – сказал новый гендиректор корреспондентам РТС.

> Читайте также: В отношении главреда РТС возбуждено дело о разглашении персональных данных

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Настя
3 лет назад

А когда Коновалов закроет этот канал, он же обещал перед выборами?!

Светлана
3 лет назад

Опять какой-то залетный!Своих специалистов, что ли нет в регионе

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x