ДомойОбществоВалентин Коновалов напомнил о пользе здорового образа жизни

Валентин Коновалов напомнил о пользе здорового образа жизни

-

Глава Хакасии провел заседание оперативного штаба по предотвращению распространения в республике COVID-19, по результатам которого напомнил в соцсетях о вреде алкоголя и пользе «правильного здорового образа жизни».

«Возросло число обращений в скорую помощь связанных с отравлением или травмами. Это в очередной раз доказывает вред от употребления алкоголя и пользу правильного здорового образа жизни», – написал Коновалов.

Глава Хакасии отметил также, что в республике наблюдается снижение заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. Минздрав РХ сообщил, что сбоев в организации оказания помощи не было.

Что касается коронавируса, в Хакасии за сутки прошли лечение и выздоровели 45 пациентов с COVID-19. Общее число выздоровевших — 15302. За последние сутки в республике лабораторно подтверждено 95 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии зарегистрирован 17988 случаев заражения. Общее число зарегистрированных летальных случаев — 259. Тяжелых больных — 107, на ИВЛ — 18 человек.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Алена
3 лет назад

Напомнил бы лучше себе о своих обещаниях, которые давал перед выборами

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x