ДомойОбществоГлава Сорска запретил пить пиво по ночам в новогодние праздники

Глава Сорска запретил пить пиво по ночам в новогодние праздники

-

Глава Сорска единоросс В.Ф. Найденов подписал распоряжение «О запрете торговли алкогольной продукции и пива», которым кроме торговли запретил и распитие пива и пивных напитков на территории города с 22:00 до 7:00 с 31 декабря по 10 января.

«Запретить с 22-00 часов до 07-00 часов утра следующего дня по местному времени с 31.12.2020 года по 10.01.2021 года розничную продажу всей алкогольной продукции, а также розничную торговлю, в том числе разлив и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, ограничить реализацию напитков в стеклянной таре на всей территории муниципального образования город Сорск», – говорится в распоряжении.

Можно предположить, что сорский единоросс хотел запретить не совсем это, но в документе написано то, что написано. Теперь все жители и гости Сорска, распивающие пиво с 22 до 7 часов на новогодних каникулах, будут нарушителями.

Контролировать исполнение распоряжение мэр будет лично. «Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой», – сказано во втором пункте документа, подписанного В.Ф. Найденовым.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
3 лет назад

Конченый де….

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x