ДомойВ РоссииВ селе под Новосибирском при пожаре в частном доме погибли два человека

В селе под Новосибирском при пожаре в частном доме погибли два человека

-

Два человека погибли в пожаре в частном доме в селе Новомихайловке в Новосибирской области, поисковые работы продолжаются, говорится в сообщении регионального главка МЧС, пишет ТАСС.

«В селе Новомихайловке в Коченевском районе в ходе разбора обгоревших конструкций жилого бревенчатого дома пожарные обнаружили два человека без признаков жизни. По предварительным данным, во время пожара в здании могли находиться еще люди. Работа пожарно-спасательных подразделений продолжается»,– говорится в сообщении. На месте пожара работают оперативная группа спасателей и психолог МЧС.

В ночь на воскресенье в селе загорелся частный жилой дом. По предварительным данным, общая площадь пожара составила 188 кв. м. Огнем повреждены жилой дом, пристроенная веранда, а также надворные постройки: баня из бруса, дощатый гараж и дровяник. Соседние жилые дома не пострадали. В тушении пожара был задействован 31 человек и 12 единиц техники.

Как сообщила журналистам старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова, по данному факту проводится проверка. На место выехали следователи и следователи-криминалисты ведомства. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются личности погибших.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x