ДомойОбществоВ ХГУ научат питаться правильно и без вреда для здоровья

В ХГУ научат питаться правильно и без вреда для здоровья

-

В Хакасском госуниверситете начнёт работу «Школа здорового питания». Стать её участником, научиться правильно выбирать продукты, готовить вкусно и полезно для всей семьи, а также составлять рацион для сохранения здоровья, молодости и долголетия может каждый желающий.

Слушателей научат принципам здорового питания по авторской методике кандидата медицинских наук, члена ассоциации «Национальное общество диетологов», «Российского союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии», главного специалиста Министерства здравоохранения Республики Хакасия по диетологии  Елены Захаровой.

Е.В. Захарова

– Школа открывает свои двери уже в третий раз. Результаты участников предыдущих лет превзошли все наши ожидания. Например, в прошлом году рекордсменкой стала преподаватель университета, сбросившая 5,9 кг всего за месяц обучения, – рассказывает Елена Владимировна. – Методика эффективна, опробована и отвечает на важный вопрос: как питаться и не набирать избыточный вес, не считая калории, не взвешивая порции, не готовя множество контейнеров с едой каждый день, не придерживаясь строгого рациона питания и не изнуряя себя утренними пробежками.

Первое занятие в «Школе здорового питания» состоится 27 февраля 2019 года, срок обучения – месяц.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x