ДомойОбществоЮлия Исмагилова привезет в Хакасию Анатолия Вассермана

Юлия Исмагилова привезет в Хакасию Анатолия Вассермана

-

Полномочный представитель Хакасии в Москве, заместитель главы республики Юлия Исмагилова сообщила в соцсетях, что встретилась с журналистом, публицистом, телеведущим и политическим консультантом Анатолием Вассерманом, которого пригласила в Хакасию.

«Приятно, что Анатолий Александрович принял мое приглашение и в ближайшее время отправится Хакасию, чтобы познакомиться с республикой, и также примет участие в мероприятии, о котором я уже не раз говорила, — проект Росмолодежи «Диалог на равных». Он поделится с нашей молодежью своим жизненным опытом, расскажет о своем отношении к различным вопросам — думаю, что встреча получится интересной», – написала Юлия Исмагилова.

Встречи со студентами хакасских вузов пройдут 9 и 10 октября. Прежде Анатолий Вассерман в нашей республике не был.

«Конечно же, мы не могли оставить без внимания и тот факт, что Анатолий Александрович посетит Хакасию впервые. Я уже рассказала ему о знаковых достопримечательностях нашей республики, мы запланировали посещение Хакасского национального краеведческого музея имени Леонида Кызласова, а также экскурсию на древние курганы Салбыкской степи. Надеюсь, что природа Хакасии, ее национальный колорит произведут на Анатолия Александровича впечатление и он станет частым гостем в нашей республике», – написала Юлия Исмагилова.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x