ДомойПолитикаЮлия Исмагилова обсудила сотрудничество Хакасии и Калининградской области с коллегой

Юлия Исмагилова обсудила сотрудничество Хакасии и Калининградской области с коллегой

-

Заместитель главы Хакасии, постоянный представитель республики в Москве Юлия Исмагилова встретилась со своим коллегой – руководителем постпредства Калининградской области Денисом Салием, сообщает пресс-служба главы Хакасии.

Денис Салий также является членом Президиума Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации и возглавляет аналитическую группу, которая занимается сбором и анализом лучших практик в регионах.

На встрече обсуждалось социально-экономическое развитие регионов, а также дальнейшее сотрудничество и организация совместной работы.

«Калининградская область уникальна своим географическим положением. Под руководством губернатора Антона Алиханова самый западный регион страны демонстрирует один из лучших показателей в рамках нацпроектов в СЗФО, а также успешно реализует себя в других направлениях. Несмотря на то, что между Хакасией и Калининградской областью более пяти тысяч километров, у нас есть общие цели и задачи, мы заинтересованы в укреплении и расширении межрегиональных связей», – приводит пресс-служба слова Юлии Исмагиловой.

Какие именно цели и задачи у Хакасии и Калининградской области общие – не сообщается. Не сообщается и о результатах переговоров двух руководителей постпредств.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x