ДомойОбществоЮлия Исмагилова рассказала о развитии туризма в Хакасии

Юлия Исмагилова рассказала о развитии туризма в Хакасии

-

«Сегодня в составе делегации из Хакасии работаю на международном форуме-выставке по туризму «Отдых», – сообщила в соцсетях Юлия Исмагилова, заместитель главы Хакасии и постоянный представитель республики в Москве.

Юлия Исмагилова пишет: «В рамках форума состоялась стратегическая сессия «Хакасия. Туризм 365 дней в году». На мероприятии были подведены итоги летней туристической кампании в регионе, обсудили перспективные направления предстоящего зимнего отдыха, а также представили кейсы для эффективного сотрудничества республики с туроператорами России.

Спикерами сессии выступили заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Ирина Войнова, вице- и исполнительный президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства Алексей Волков, Заместитель генерального директора ООО “Анекс Туризм” Яна Муромова, а также представители туристского бизнеса, главы профильных некоммерческих организаций и ведомств.

Ирина Ивановна отметила, что текущий год стал переломным для Хакасии, конечно же, благодаря тому, что республика стала одним из первых регионов России, участвующих в программе субсидирования авиаперелетов.

Отмечу, что Республика Хакасия стала открытием сезона для многих туристов. Регион не сходил со страниц информагентств. Хакасия готова предложить большое количество вариантов отдыха, начиная от экстремального, заканчивая отдыхом для детей.

У республики огромный потенциал в сфере туризма. У нас много планов, и мы продолжим развивать это направление и реализовывать намеченные планы».

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Aндрей С
3 лет назад

без йульки как без ведра …………

Константин Обеленский
Editor
Reply to  Aндрей С
3 лет назад

дадим в скором времени материал новый по ней 🙂 😉

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x