ДомойОбществоВ правительстве рассказали, за что наградили Юлию Исмагилову

В правительстве рассказали, за что наградили Юлию Исмагилову

-

Как мы уже сообщали, глава Республики Валентин Коновалов вручил постоянному представителю региона Юлии Исмагиловой памятную медаль и грамоту, подписанную Президентом России.

Решение о награждении было принято в ноябре прошлого года за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи, пояснила пресс-служба правительства Хакасии.

Юлия Исмагилова, будучи советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи, курировала широкий круг вопросов, в частности, принимала участие в организации фестиваля и разработке базовой нормативной документации.

Фестиваль молодежи и студентов объединил около 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира, ярких представителей студенчества, которые достигли успехов в науке, творчестве, спорте, политике и других сферах. В задачи мероприятия входит укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия. В нашей стране фестиваль проводился в третий раз, первый из них был организован в 1957 году.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Елизавета Чернухина
5 лет назад

Для этого нужно было прилетать в Абакан? На казенные деньги?

Роман
Reply to  Елизавета Чернухина
5 лет назад

Читайте другие новости зачем она прилетела. Медаль, я так понимаю, ей вручили что называется “пользуясь случаем”.

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x