ДомойПолитика«Хакасия стала Сталинградом»: Коновалов рассказал об информационной войне против него

«Хакасия стала Сталинградом»: Коновалов рассказал об информационной войне против него

-

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов на встрече с активом новосибирского отделения КПРФ рассказал о наследии Зимина, информационной войне против него, а также сравнил регион со Сталинградом.

Коновалов признал, что помощь других регионов помогла ему одержать победу на выборах главы республики. «Если бы мы всеми региональными организациями не навалились, результаты могли быть совсем иные», — заявил он. Однако, по словам губернатора, повседневная работа гораздо тяжелее предвыборной кампании.

«Фактически, у нас предвыборное состояние растянется на годы, потому что против нас ведется информационная война, и внутри нам приходится выстраивать кадровую политику, потому что большая часть аппарата нам досталась от предыдущей власти, — цитирует Коновалова пресс-служба новосибирского отделения КПРФ. — От нее же остались и хозяйственные проблемы, которые приходится решать. Новосибирцы как никто другой знают, как сложно и взять власть, и потом ее удержать. Но Хакасия, как мне кажется, сегодня для всей партии стала Сталинградом в период Великой Отечественной войны».

Два факта:

Валентин Коновалов избран на пост главы Хакасии в результате безальтернативных выборов.

Потери сторон в Сталинградской битве составили более двух миллионов человек.


Пульс Хакасии в telegram

11 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

11 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Сидоров
5 лет назад

Это уже называется “Приехали”!!! Что за советники формулирую для Главы Хакасии такие речи? Для чего? Превратить работу нового Правительства в военные действия?Пора уже выпустить дух предвыборной риторики и просто работать, работать и работать. Не можете или не желаете? Так и доложите гражданам!

Иван
5 лет назад

Как в братской нашей республике, воюют с нами 5-й год, а мы все не являемся, так и эти. Есть на, что свое скудоумие списать.

Елизавета Чернухина
5 лет назад

Все больше склоняюсь к тому, что Леонтьев был прав! Это скудоумие, помноженное в энной степени. Сравнить святое для народа с собственным копошением у властной кормушки. Вот за это я гнала бы его **** до Волги, чтобы никогда не переступал рубежи Хакасии. А лучше бы и России. Малодушный и трусливый ****! Какая мерзость все-таки!

Семён Семёныч
Reply to  Елизавета Чернухина
5 лет назад

И с этим нам жить? За что? Только потому что пенсы проголосовали против Зимина и пенсионной реформы? Им то что до пенсионной реформы? Мне вон еще 20 лет до пенсии и то сижу на жопе ровно. Зато понял, что нужно ходить на выборы. Жаль, что позднее зажигание сработало. Вон его однопартиец Семенов в тихую цены на билеты в автобусах повысил. Все для народа! Народное правительство. Красные гондоны!

идрис
Reply to  Семён Семёныч
5 лет назад

пройдут 20 лет ты по другому запоёшь-белый през-в

Марго
Reply to  идрис
5 лет назад

Через 20 лет уже ни Зюганова, ни его последышей не будет и в помине. В Хакасии уж однозначно! За два месяца уже накушались.

идрис
Reply to  Елизавета Чернухина
5 лет назад

молодец Валентин! Эти шавки погавкают и подавятся..Они -прилипшие к дивану и проплаченные

Марго
Reply to  идрис
5 лет назад

Для кого-то молодец, а для кого-то **** безбашенный!

гриша
Reply to  Елизавета Чернухина
5 лет назад

опять Леонтьев…”ОДНАКО” у этих писак нет авторитетов…нашли на кого ссылаться

Коммуняка придЭ порядок на видЭ
5 лет назад

“Фактически, у нас предвыборное состояние растянется на годы, потому что против нас ведется информационная война”- здоровская отмазка на то что бы списывать свои косяки вроде премий и будущих распилов бюджета….
Удобненько так, не находите?
Поймали на проступке – “ой не верьте люди добрые, все война информационная, все вороги наши беснуютЬся, честь коммунистическую чистую да незапятнанную очернити пытаются, вбросами своими неправдоподобными и. т.д. и т.п. смотри “плачь Ярославны” с пункта 3 по 18. Война как ни как….”

гриша

хорошо пишут ,но жаргон тюремный…Леонтьев хреновых братков содержит за бабло Роснефти

11
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x