ДомойПроисшествияМихаил Валов не согласен с установленным фактом алкогольного опьянения

Михаил Валов не согласен с установленным фактом алкогольного опьянения

-

Глава Саяногорска не согласен с положительным результатом освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. «Каждый день принимаю лекарства по рекомендации врачей», – написал Михаил Валов на своей странице в Фейсбуке.

«Чтобы пресечь всякие сплетни и кривотолки, сообщаю Вам достоверную информацию о дорожном происшествии, участником которого я стал.

Сегодня ночью наряд ДПС, действительно, остановил автомобиль, которым я управлял, и предложил мне пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения. Я согласился на такое освидетельствование только в медицинском учреждении. С сотрудниками полиции мы вместе проехали в больницу Саяногорска, и я сдал тест. Он оказался положительным.

17 июля мировой суд рассмотрит Протокол, составленный в отношении меня. С фактом алкогольного опьянения я не согласен, т.к. каждый день принимаю лекарства по рекомендации врачей.

Также сообщаю, что с 22 июня по 23 июля я нахожусь в очередном отпуске. Я всегда готов слушать критику в свой адрес по рабочим вопросам, по вопросам, касающимся проблем города и горожан.

Однако, что касается моей личной жизни и личной жизни членов моей семьи, прошу отнестись с пониманием – обсуждать эти вещи публично не считаю возможным.

Я готов к любому развитию событий, и после отпуска обязательно продолжу свою работу на благо Саяногорска», – написал Михаил Валов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x