ДомойОбществоВалентин Коновалов ценит гостеприимство Хакасии и поздравляет с Днём республики

Валентин Коновалов ценит гостеприимство Хакасии и поздравляет с Днём республики

-

Валентин Коновалов поздравил жителей и гостей республики с праздником на своих страницах в социальных сетях.

«Уважаемые жители и гости Хакасии, искренне поздравляю вас с Днем республики!⠀

Хакасия – это действительно уникальная земля с красивейшей природой, невероятными ландшафтами и историей, насчитывающей тысячи лет и уходящей в глубину времен. Наш край – одно из мест зарождения человеческой цивилизации, где хранится огромное количество культурных и исторических памятников. Историей нашей земли нам всем поистине можно гордиться.

Но самая большая ценность Хакасии – это ее жители: замечательные, трудолюбивые, доброжелательные и гостеприимные люди. Многие из них внесли большой вклад в развитие отечественной культуры и науки, были отмечены почетными наградами за трудовую доблесть.

На территории нашей республики проживают в мире и согласии более ста народностей со своими традициями, обычаями и особенностями.

Хочу в этот день пожелать всем нам, чтобы планы, задуманные на благо нашей республики и страны, были реализованы. Крепкого сибирского здоровья, успехов во всех добрых начинания и благополучия вам и вашим семьям!»

P.S. В открытых источниках нет официальных сведений о том, что житель города Минусинска Красноярского края Валентин Коновалов, занимающий пост главы республики, сменил прописку на хакасскую.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x