ДомойПолитикаВалентин Коновалов поблагодарил жителей Хакасии

Валентин Коновалов поблагодарил жителей Хакасии

-

Валентин Коновалов обратился в соцсетях к жителям Хакасии, поблагодарив за оказанное доверие, позволившее ему победить на выборах.

«Год назад вы оказали мне доверие, избрав на должность главы Хакасии! Благодарю вас за поддержку, которую я ощущаю до сих пор. В течение всего этого времени мы вместе с правительством приложили много сил, чтобы жители Хакасии почувствовали, что власть действительно служит народу и работает на благо республики. Выборы в Хакасии показали зрелость гражданского общества, его готовность к переменам и желание участвовать в жизни республики.

Не все оказалось просто. Честно говоря, мы и не ожидали, что будет легко.

Можно ли выполнить все, что спланировано, за один год? Конечно, нет. Однако сделано уже немало. Те проблемы, которые сегодня есть в Хакасии, решить одномоментно невозможно, но правительство прилагает все возможные усилия и старается, чтобы наш регион имел как можно больше источников дохода, максимально получал помощь от федеральных структур. Только системная, последовательная, планомерная работа может привести к позитивным переменам и развитию региона.

Благодарю за добросовестную работу правительство республики! Желаю всем нам слаженной, серьезной работы на благо каждого жителя Хакасии».

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
дарья
4 лет назад

Да пошел бы ты уже лесом!

Хаим Исаакович Шкурник
4 лет назад

Таки кто нибудь, скажите этому поцу, шо маленький доллар лучше большого спасибА!

Екатерина
4 лет назад

Народ уже 500 раз пожалели, что сделали такой выбор

Мария
4 лет назад

Посмотрите в глаза людей, они больше говорят, что в там видите ? ПРАВИЛЬНО, ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Город маленький, так вам люди и сказали всю правду на камеру, а если бы сказали правду, то потом бы их кто -нибудь загнобили. Вы в интернет опрос анонимный устройте, вот тога узнаете, кто что о вас Валентин думает. Выбирая Коновалова люди хотели и надеялись, что теперь хоть на чуть-чуть станет лучше, а все стало только хуже, лучше бы Виктор Зимин оставался на своем месте. Лучше уже точно не станет, Хакасии нужен другой глава и это факт. Коновалов так на Зимин наезжал, а сам что лучше… Подробнее »

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x