ДомойВсегда на стражеВ Черногорске сотрудники вневедомственной охраны помогли задержать подозреваемого в краже из банкомата

В Черногорске сотрудники вневедомственной охраны помогли задержать подозреваемого в краже из банкомата

-

Накануне в вечернее время на пульт Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Черногорску Республики Хакасия поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации из магазина самообслуживания по ул. Юбилейная. Незамедлительно на место прибыла группа задержания.

Сотрудники службы безопасности торгового объекта сообщили, что заметили в торговом зале посетителя, похожего на мужчину, подозреваемого в краже из банкомата, совершенной 4 апреля. Тогда забытые предыдущим посетителем средства в размере 29 тысяч рублей стали добычей неустановленного мужчины, сразу скрывшегося из магазина.

Росгвардейцы задержали молодого черногорца 2002 года рождения, после чего вместе с задержанным ознакомились с записью с камеры наблюдения. Мужчина не стал отрицать свою причастность к происшествию и сообщил, что деньгами распорядился по своему усмотрению. Для установления всех обстоятельств произошедшего и дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам ОМВД России по г. Черногорску.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x