ДомойВсегда на стражеВ Черногорске росгвардейцы задержали подозреваемых в грабеже

В Черногорске росгвардейцы задержали подозреваемых в грабеже

-

На минувшей неделе ночью в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г. Черногорску поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в магазине по ул. Бограда. К незамедлительно прибывшей группе задержания обратился посетитель и сообщил, что несколько минут назад заметил, как группа парней угрожает еще одному.

Мужчина вмешался и сделал замечание агрессорам. В ответ они переключились на него. В ходе потасовки, угрожая предметом похожим на автомат, неизвестные отобрали у  черногорца портмоне и скрылись на светлом автомобиле без заднего бампера.

В ходе отработки информации поступило сообщение, что автомобиль, схожий по приметам, замечен на ул. Советская. Незамедлительно в указанный район выдвинулись экипажи вневедомственной охраны и ГИБДД. В одном из дворов стражи правопорядка заметили группу предполагаемых злоумышленников, которые своим поведением провоцировали конфликт с местным жителем. Росгвардейцы задержали нападавших.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа городской полиции. На заднем сидении автомобиля обнаружен муляж автомата Калашникова. Задержанные мужчины переданы полицейским для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств происшествия. Всё подозреваемые ранее попадали в поле зрения правоохранительных органов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x