ДомойПроисшествияВ Черногорске по горячим следам задержали грабителя

В Черногорске по горячим следам задержали грабителя

-

Накануне в Черногорске росгвардейцы задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже. Целью злоумышленника стал смартфон случайного прохожего, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

«Во второй половине дня в Отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г. Черногорску поступило сообщение из Дежурной части полиции о том, что неизвестный похитил дорогой мобильный телефон. Проехав на указанный адрес, росгвардейцы узнали от пострадавшего, что несколькими минутами ранее к нему подошел неизвестный молодой человек и попросил телефон для звонка. Получив гаджет, гражданин быстро убрал его в карман и скрылся в общежитии на ул. Калинина», – говорится в сообщении.

Росгвардейцы, выяснив приметы грабителя, прошли в здание. Подозреваемого обнаружили в коридоре на пятом этаже. Пострадавший его опознал. Черногорец 1993 года рождения добровольно вернул телефон и извинился перед потерпевшим. Дальнейшее разбирательство и установление всех обстоятельств произошедшего проводят сотрудники полиции.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x