ДомойОбществоАссоциация КФХ Сибири поздравляет фермеров Хакасии с праздником

Ассоциация КФХ Сибири поздравляет фермеров Хакасии с праздником

-

10 июня День российского фермера. Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» обратилась с поздравлениями к фермерам Хакасии.

Для Республики Хакасия фермерство – важнейший сектор агропромышленного комплекса. Фермерские хозяйства выращивают зерно и овощи, производят мясо и кисломолочные продукты – более 30% от общего показателя.

Вы – уникальные люди, ваше жизненное призвание – сельское хозяйство, ведь вы не просто сельхозпроизводители, но еще и рачительные хозяева земли. Фермерство – это особый стиль и смысл жизни. Оно требует глубоких знаний, полной самоотдачи, огромной ответственности, колоссального трудолюбия, хозяйственной смекалки и неизмеримой любви к своей земле.

Вы не только производите продукцию, но и создаете рабочие места, а ваше участие в социокультурной жизни сел и деревень Хакасии достойно всяческих похвал, – вы помогаете школам, детским садам, администрациям в проведении различных мероприятий, чем заслужили отдельную благодарность своих земляков.

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» ведет активную работу в Республике Хакасия по созданию системы сельхозкооперации, организует мероприятия в целях просвещения, обучения новым технологиям и внедрения инноваций в фермерских хозяйствах, содействует эффективному социально-экономическому и культурному развитию сельских территорий

Благодарим вас за верность делу, за тяжелый, но важный труд, за весомый вклад в развитие сельского хозяйства!

От всей души желаем процветания и стабильности вашим фермерским хозяйствам, а вам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений на благо развития.

Дорогие фермеры Республики Хакасия!

Поздравляем вас с Днём российского фермера!

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x