ДомойОбщество10 июня - День российского фермера

10 июня – День российского фермера

-

Ассоциация “Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири” сердечно поздравляет всех, кто трудится в крестьянских хозяйствах, с праздником – Днем фермера.

Российские фермеры унаследовали лучшие крестьянские черты – трудолюбие и упорство, природную смекалку и рачительное отношение к земле, гражданскую ответственность и патриотизм.

Каждый из вас – добросовестный труженик и крепкий хозяйственник. Вы трудитесь, не покладая рук, и с каждым годом растёт ваш вклад в общий каравай Республики Хакасия.

Вы занимаетесь и животноводством, и садоводством, выращиваете овощи. При этом качество – это главное преимущество всей фермерской продукции. Фермерство утверждается не только производственными показателями,
но и несет важную социальную ответственность за развитие сельских территорий. Земляки видят в фермерах людей дела, которые достигая личного успеха, преображают жизнь вокруг себя.

Благодарим вас за преданность избранному делу и весомый вклад в укрепление продовольственной безопасности республики и всей страны! Искренне желаем вам неиссякаемой энергии, хорошей погоды и богатых урожаев, развития, благополучия и крепкого сибирского здоровья, счастья и хорошего настроения!

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x