ДомойОбществоВалентин Коновалов поздравил работников сельского хозяйства

Валентин Коновалов поздравил работников сельского хозяйства

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил работников и ветеранов АПК Хакасии, поблагодарил за преданность делу и вручил награды.

«Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Хакасии! От имени правительства республики и от себя лично поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот день мы чествуем всех, кто трудится на земле, выращивая хлеб, овощи и другие продукты питания. Мы чествуем механизаторов, технологов и переработчиков пищевой промышленности, тружеников полей и ферм, работников ремонтно-технических служб сельскохозяйственных предприятий, ученых-аграриев и ветеринарных санитарных инспекторов. Мы поздравляем всех, кто обеспечивает республику и страну продовольствием. Важно отметить, что в этом году в республике отмечена самая высокая урожайность за последние десять лет.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли и передовикам производства за высокий профессионализм и преданность избранному делу. Хакасия гордится результатами вашего труда!

Желаю всех труженикам сельского хозяйства крепкого здоровья, счастья и новых успехов в вашем благородном деле!» – написал Валентин Коновалов в соцсетях.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x