ДомойВидеоВ Красноярске совершено разбойное нападение на инкассаторов

В Красноярске совершено разбойное нападение на инкассаторов

-

Следователями возбуждено уголовное дело по факту нападения на инкассаторов в Красноярске, сообщила в субботу пресс-служба Главного управления МВД по Красноярскому краю.

Около 8:30 утра неизвестные обстреляли инкассаторов на улице Щорса в Кировском районе Красноярска. При совершении преступления два инкассатора были ранены. В настоящее время они находятся в больнице, им оказывается медицинская помощь.

Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления лиц, причастных к нападению. Введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников.

По тревоге подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское». К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю.

Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Всем, кому что-либо известно о происшествии, либо о лицах причастных к совершению данного нападения просим сообщить информацию в ОВД по тел «02», либо 227-19-95

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x