ДомойОбществоВ Саяногорске приём пациентов проводят на улице

В Саяногорске приём пациентов проводят на улице

-

Сегодня жители Саяногорска предоставили нашей редакции фотографии, подтверждающие неординарные действия властей Саяногорска – принимать на улице пациентов с подозрением на заражение коронавирусом.

Во дворе больничного комплекса ГБУЗ РХ “Саяногорская МБ”, как видно на снимках, установлена палатка. По сообщениям очевидцев, в палатке происходит первичный осмотр пациентов с симптомами коронавируса. Далее принимается решение о том, куда направлять больного – в инфекционное или какое-либо другое отделение больницы.

На сегодня нет официальных комментариев от представителей властей Саяногорска или Министерства здравоохранения Хакасии о том, в связи с чем была введена эта мера, насколько она оправдана и в течение какого срока пациенты будут приниматься в полевых условиях.

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
3 лет назад

И не только в Саяногорске, такие палатки в Респ.больнице, Усть-Абаканской РБ

Пенс
3 лет назад

Правильно делают! Военные целые палаточные городки разворачивают, а здесь просто сортировка больных, чтобы не заражать весь корпус. В палатке также может стоять УФ-стерилизатор как в палатах.

Медик этой больницы
3 лет назад

Тут уже можно и не гадать и не ждать комментариев почему это сделано. Умный и без этого поймет эту меру и не будет ждать комментариев.

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x