ДомойВ РоссииКрасноярский край с 21 апреля вводит систему электронных пропусков

Красноярский край с 21 апреля вводит систему электронных пропусков

-

Красноярский край с 21 апреля переходит на систему электронных пропусков для жителей, работающих в организациях, деятельность которых не приостановлена в условиях режима самоизоляции. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил министр цифрового развития края Николай Распопин.

«Уже более 250 тысяч сотрудников организаций получили цифровые пропуска в городе Красноярск. Только сегодня за неполный день такие пропуска получили более 50 тысяч человек. Напомню, что, согласно постановлению правительства, с 21 апреля цифровой пропуск заменяет собой бумажную справку работодателя», – написал Николай Распопин.

Электронные пропуска в Красноярском крае начали внедрять на прошлой неделе в тестовом режиме. Работники организаций, не прекративших деятельность в условиях режима самоизоляции, могли воспользоваться бумажной справкой от работодателя и электронным пропуском. С 21 апреля можно пользоваться только электронным пропуском.

По данным оперативного штаба на 21 апреля, в Красноярском крае зарегистрировано 370 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, выздоровели 17 человек, двое умерли.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x