ДомойОбществоВ Красноярском крае умерли первые два человека с коронавирусом

В Красноярском крае умерли первые два человека с коронавирусом

-

Две первых смерти, связанных с коронавирусом, зарегистрированы в Красноярском крае. Об этом 19 апреля сообщило агентство ТАСС со ссылкой на краевое Министерство здравоохранения.

Региональнымй Минздрав сообщает, что это были пожилые люди с хроническими заболеваниями. Они находились в реанимационных отделениях больниц Красноярска и имели тяжелую пневмонию на фоне коронавирусной инфекции COVID-19.

Окончательный диагноз будет установлен по результатам патолого-анатомического исследования.

По данным Роспотребнадзора на 19 апреля, в Красноярском крае зарегистрировано 300 лабораторно подтвержденных случаев инфицирования COVID-19, вылечились 17 человек. Больше всего заболевших в Красноярске – 208. Распределение по остальным городам и районам показано в таблице:

Источник: Роспотребнадзор Красноярского края
Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
4 лет назад

Cоздается впечатление, что заболевание короновиросом выгодно!!!!!!!!!!!!! Люди с подозрением на короновирус поступают в больницу в общую палату, где минимум находиться 2-4 человека, после подтверждения, получается, что больны уже от 2-5 человек. Как на это ответит правительство и медперсонал. Выгода, за каждого заболевшего отдельная доплата!!!!!!!!! Чем это объясняется!!! Ответ какой будет сопутусвующее заболевания. Враенье! Отмывание денег или возможность обогатиться!!!!!!!!!

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x