Александр Мяхар от лица редакции «Пульса Хакасии» выступил с двумя заявлениями. Одно из них касается предоставления бесплатной информационной площадки на нашем ресурсе отдельным категориям бизнеса.

В то нелегкое время, которое мы сейчас наблюдаем, каждый из нас может и дальше должен проявить чувство социальной ответственности. Посовещавшись с редакцией нашего СМИ, мы решили поддержать отдельные группы бизнеса на безвозмездной основе. В эти группы входит микробизнес, начинающие бизнесмены, создающие стартапы, и социальное предпринимательство. К этой же группе можно причислить и НКО (некоммерческие организации).

Зачастую для продвижения проектов не хватает рекламы или информационного освещения, в котором мы готовы помочь.

Безусловно, за редакцией остается право фильтровать выпуск информации о ваших проектах, но если они будут направлены на развитие общественных благ, если вы пришлёте доступное и в то же время достаточно полное описание вашего проекта на электронный адрес reklama@pulse19.ru, то с большой вероятностью мы о вас напишем.

Особое внимание обратим на то, что специфика всех электронных СМИ в отсутствии географических преград в распространении информации. Вашим проектом могут заинтересоваться не только на территории нашей республики, но и далеко за её пределами.

На сегодняшний день мы не ставим жёстких ограничений по количеству материалов относительно вашего проекта. Их может быть 3, 5, 10 – повторюсь, главное в том, чтобы они помогали не только вам в продвижении проекта, но и были нацелены на развитие общества.

Несмотря на то, что материалы будут проходить через коммерческий отдел, наша информационная площадка (статьи, видео, фото) предоставляется бесплатно.

Мы надеемся, что это поможет в развитии и отдельных граждан, и всего общества.

С уважением, Мяхар Александр и редакция «Пульса Хакасии»

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments