ДомойПроисшествияЖительница Черемушек госпитализирована с подозрением на коронавирус

Жительница Черемушек госпитализирована с подозрением на коронавирус

-

Вчера в Черемушках вечером зафиксирован звонок на телефон ЕДДС с вызовом скорой помощи одной из жительниц поселка. Ей понадобилась помощь медиков в связи с ростом температуры. В ходе беседы с бригадой скорой помощи выяснилось, что накануне она вернулась из Вьетнама из туристической поездки.

В соответствии с рекомендациями минздрава и Роспотребнадзора было принято решение её госпитализировать в городскую больницу с подозрением на коронавирус. Позднее, около 18 часов, женщину перевезли в Республиканскую инфекционную больницу под наблюдение врачей. Сейчас у женщины берут необходимые анализы и пробы и направляют их на исследование в Новосибирск. Об этом в телефонном разговоре сообщил глава города Михаил Валов.

Также градоначальник уведомил, что с 18 марта все саяногорские школьники, включая школы в Майна и Черемушках досрочно выходят на весенние каникулы до конца марта. Решение принято во избежание каких-либо негативных последствий известия из поселка гидроэнергетиков и предупреждения развития ситуаций в неблагоприятном режиме в целом.

Отметим, что в Хакасии нет официально зарегистрированных случаев заражения инфекцией, несколько человек находятся на самоизоляции и под наблюдением врачей.

Александр Рыков

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Казаков
4 лет назад

Сколько же дураков на свете! Авось пронесет, и едут и едут в эту Юго-Восточную клоаку.. Ну, ладно бы свою голову не жалели, но сколько людей пострадает, в случае чего. Идиоты!

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x