В Международный женский день 8 марта есть лишний повод вспомнить о тех наших женщинах, которые ежедневно влияют на жизнь в республике.

Своим умом, красотой, опытом они несут гармонию в наше общество? измотанное скандалами, конфликтами и кризисами.

Светлана Могилина, председатель комитета Верховного Совета. «Железная леди» хакасского парламента, но в душе отзывчивая и сопереживающая.

Ирина Войнова, заместитель Главы Хакасии. Без сомнения — главная леди хакасского правительства.

Ирина Адмаева, заместитель председателя избиркома Хакасии. На первый взгляд, сурова и строга, но на самом деле — с золотым характером и главным качеством юриста.

Лариса Гимазутина, министр образования и науки Хакасии. Если бы ее не было на посту руководителя хакасского образования, то Ларису Николаевну нужно было бы придумать или объявить в розыск. Специально для Хакасии.

Татьяна Краснова, ректор ХГУ имени Н.Ф. Катанова. Наше все в науке.

Ольга Ширковец, председатель отделения Союза журналистов России в Хакасии. В военное время враг бежит с поля боя перед ней.

Лариса Михайлова-Ефименко, директор ГТРК «Хакасия». Когда информация — профессия, а не повод…

Татьяна Бочарова, генеральный директор ООО «Баранина Хакасии». Не только красива, но еще и умна. Редкое сочетание в наше время. Настоящая бизнес-леди.

Ксения Лебедева, руководитель Хакасского УФАС. Много лет возглавляя антимонопольное ведомство, она заслужила авторитет и признание не только коллег, но и вызывает искреннее уважение у мужчин.

Анастасия Филиппова, председатель Ассоциации развития фармацевтической отрасли «Аптечное дело». Вопреки и благодаря трудностям, возникшим в аптечной отрасли, на небосклоне общественной жизни республики, зажглась новая яркая звезда.

Ксения Буганова, на сегодня это рупор ОНФ и ребрендинг слогана «Разберемся». Настоящий профессионал своего дела, решающий на первый взгляд незначительные, но очень важные общественные проблемы.

Ирина Баженова, председатель Общественного Совета по правам человека при главе Хакасии. Предприниматель с многолетним стажем и солидным опытом в политике. С очевидным и редким качеством — неравнодушием.

Татьяна Грицаенко, председатель Совета депутатов Черногорска. Работа в городе угольщиков сама по себе требует смелости и отваги, какие редко встретишь у самых брутальных мужчин.

Ольга Колесникова, помощник члена Совета Федерации. Большая умница и красавица.

Ирина Емельянова, руководитель пресс-службы главы Хакасии. Есть в Хакасии такие люди!

Марина Алехина, главный редактор газеты «Хакасия». В трудные времена дело спасают именно такие женщины.

Валентина Тугужекова, доктор исторических наук. Прошлое Хакасии в надежных женских руках.

Ирина Смолина. Бывших не бывает…

Татьяна Белецкая. Когда императрица Елизавета всего лишь копия.

Людмила Миндибекова, доктор социологии управления. Не падать духом!

Валентина Устяхина, директор ИА «Хакасия». Мужчины — в сторону!..

Светлана Окольникова, директор Института искусств ХГУ. И пусть весь мир подождет…

Надежда Максимова, депутат Государственной Думы РФ. Наш яркий маяк в мире запутанных государственных финансовых дел.

Ирина Ауль, Уполномоченная по правам ребенка в Хакасии. Когда «Женская инициатива» любого мужчину с дивана поднимет на дело!

Надежда Хайлова, просто женщина-подвиг.

Юлия Исмагилова, заместитель Главы Хакасии в Москве. Вопреки всему, назло друзьям, на радость врагам.

А еще Анна Ахпашева, Евгения Ольховская, Дарья Цилина, Лилия Федотко, Татьяна Курбатова, Ирина Ахметова, Оксана Разварина, Наталья Кокорева, Татьяна Янусик, Наталья Казанцева, Ольга Левченко, Ирина Кацебина, Анастасия Полянская, Татьяна Лисёнкова и еще тысячи и тысячи сильных духом и нежных в чувствах женщин Хакасии окружают нас.

«Пульс Хакасии» поздравляет всех вас с нагрянувшим весенним праздником женственности и красоты. Пусть в вашей жизни всегда будет все прекрасно, окружающие вас радуют, а вы радуете нас. Всегда и везде.

P.S. отдельные слова благодарности партнёру, сочетающему в себе женственность, ум, красоту и мощь производственника. Поздравляем женщину с сильным плечом – заместителя генерального директора разреза Аршановский Юлию Березину.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments