ДомойЭкономикаФедеральная служба измерила социально-экономические показатели Хакасии

Федеральная служба измерила социально-экономические показатели Хакасии

-

И других регионов России. Вышел в свет статистический сборник «Регионы России. Социально-экономические показатели. 2018». Изучим и запомним эти цифры – их будет очень интересно сравнить с показателями, которых через год достигнет правительство нового Главы Хакасии Валентина Коновалова.

Публикация содержит официальную статистическую информацию, отражающую явления и процессы, произошедшие в экономической и социальной жизни Российской Федерации. Дается полное представление об изменениях в стране за период 2005-2017 годы по федеральным округам, республикам, краям, областям, городам федерального значения, автономной области, автономным округам России.

При подготовке сборника использованы данные, получаемые органами государственной статистики от предприятий, организаций, населения в ходе проведения статистических наблюдений, переписей, выборочных обследований, данные министерств и ведомств Российской Федерации, а также информация, получаемая от организаций, которые проводят обследования, опросы по сбору сведений экономического и социального характера.

Скачать издание можно по ссылке:
http://www.gks.ru/free_doc/doc_2018/region/soc-pok.rar

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x