Фото Дины Карамчаковой, вошедшее в топ-10 конкурса

На прошлой неделе «Пульс Хакасии» сообщал о том, что фотокорреспондент газеты «Хабар» Дина Карамчакова стала финалисткой всероссийского конкурса «Мама и дети в национальных костюмах народов России». По итогам финала творческих состязаний ее работа не только вошла в топ-50, но и оказалась в десятке лучших.

– Фотопроекты пятидесяти финалистов конкурса были представлены 1 марта на выставке в Москве, где мне, к сожалению, не удалось побывать, – рассказала Дина Карамчакова. – Следила за результатами в онлайн-режиме. А сегодня утром на официальном сайте появились результаты. Моя работа вошла в топ-10.  Я не могу передать словами то, что чувствую. Участие в таких конкурсах дает возможность оценить свое профессиональное предназначение и получить заряд энергии на новые свершения. А еще с их помощью можно увидеть многообразие и самобытность народов России. Они сохраняют и укрепляют духовную общность нашей многонациональной страны.

Участниками данного конкурса стали 3500 талантливых фотохудожников со всех уголков страны. Реализация проекта стала возможной благодаря победе Ильнура Амирова во Всероссийском грантовом конкурсе Росмолодежи среди физических лиц.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments