ДомойПолитикаВ правительстве Хакасии очередные кадровые перемены

В правительстве Хакасии очередные кадровые перемены

-

Сегодня Валентин Коновалов согласовал назначение Марии Карпенко на должность замминистра строительства и ЖКХ вместо москвича Льва Урмана. Как сообщает пресс-служба главы республики, Карпенко будет руководить Департаментом жилищного надзора Министерства строительства и ЖКХ Хакасии.

Мария Карпенко родилась в 1983 году в Усть-Абакане, в 2006 году окончила ХГУ по специальности «Юриспруденция». Начинала трудовой путь юрисконсультом, работала в управлении правого обеспечения Хакасского госуниверситета, Управлении капитального строительства, Госкомитете по промышленности и экологии Хакасии – там была помощником председателя.

В 2011-2016 гг. руководила юридическим отделом Министерства регионального развития республики, которое затем стало Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия.

С 2016 занималась частной юридической практикой.

Пульс Хакасии в telegram

7 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

7 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валентин Олегович
4 лет назад

мощный специалист в строительстве, стабильная тенденция)

Валентина
Reply to  Валентин Олегович
4 лет назад

))) ага

Aндрей С
4 лет назад

чем так провинилась наша Хакасия

Марфа
4 лет назад

приятная молодая женщина. успехов ей на новом поприще. вот только надеюсь, что выбор зама именно юриста не для того, чтоб отписки писать на жалобы по жкх 😉

Adel
4 лет назад

Безгранична неадекватность юриста-Коновалова! Он думает, что диплом юриста это то, что нужно в министерстве строительства? Очевидный самообман, очередной кадровый промах. Когда человек поймёт: профессионал тот, кто имеет профильное образование.

Валентина
4 лет назад

Самый главный критерий отбора – диплом юриста видимо…

Вадим
4 лет назад

Интересно, когда-нибудь уже Коновалов укомплектует свою крманду “профессионалов”))))

7
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x