ДомойОбществоКнижные новинки выходного дня для жителей Хакасии

Книжные новинки выходного дня для жителей Хакасии

-

Новая порция вдохновения наполнена белизной и хрустящей свежестью снега, волшебные узоры на окне, уютная домашняя атмосфера, теплое одеяло и чашечка ароматного чая… Ловим зимнее настроение вместе с Пульсом Хакасии и книжными новинками выходного дня.

Любители жанра Всемирной истории могут прочитать книгу «Вацлав Смил. Энергия и цивилизация». Преобразование энергии в свет, движение и тепло стали залогом нашего культурного и экономического прогресса. Вацлав Смил, заслуженный профессор факультета охраны окружающей среды и специалист в области энергетики, экономики и истории подробно объясняет, как энергия формировала общество на протяжении всей истории. От охотничье-собирательского уклада жизни до современной цивилизации.

А те, кто предпочитает игру фантазии и мистику, могут насладиться новинкой «Вульф Дорн – Моё злое сердце». Каждый из нас скрывает дьявола внутри… Дора часто слышит странный голос. Он шепчет гадости, смеется над ней, обвиняет в ужасном преступлении. Переезд в другой дом и новый психотерапевт едва ли что-то меняют. Её мрачные галлюцинации только усиливаются. Однажды девушку посещает видение погибшего мальчика. Мистика или игра фантазии? Доре кажется, что кто-то намеренно сводит ее с ума. Она начинает собственное расследование, но никто не верит девушке. Может ли злая часть собственной натуры играть с ней в жестокие игры?

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x