ДомойОбществоКинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

Кинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

-

В выходные дни мы продолжаем знакомить жителей и гостей республики с премьерами фильмов, просмотр которых стартовал в кинотеатрах города с 16 января.

Любители французского юмора смогут посмотреть комедию «Особенные». Они живут среди нас, встречаются на улицах, в вагонах метро и подъездах многоэтажек. Мы не замечаем их существования или просто боимся заметить. Это мог бы быть сюжет фильма о супергероях. Но они не парят над землей и не стреляют молниями. История о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.

Тех, кто предпочитают ужасы, ждёт премьера фильма «Проклятие», режиссером которого является Николас Песке. После того как молодая женщина убила собственную семью в своем доме, мать-одиночка и детектив пытается расследовать дело. Вскоре выясняется, что дом проклят мстительным призраком, обрекающим всех входящих в него на смерть. Она спешит спасти себя и своего ребенка от демонической силы дома по соседству.

А самые маленькие зрители города могут вновь насладиться мультфильмами-анимациями: «Камуфляж и шпионаж», «Иван Царевич и серый волк 4», «Фиксики против кработов» и «Холодное сердце II».

Напомним, что в кинотеатрах города для детей до 5 лет действует свободный вход. Правда без гарантии предоставления отдельного места, но можно занять любое свободное. Обязательное условие – сопровождение взрослого.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x