ДомойЭкономикаПредпринимателей Хакасии приглашают обсудить проект Стратегии развития торговли

Предпринимателей Хакасии приглашают обсудить проект Стратегии развития торговли

-

Минпромторг России разработал проект Стратегии развития торговли в России до 2025 года. Обсуждение этого проекта – один из вопросов, которые обсуждали на последнем заседании Совета предпринимателей при Администрации города Абакана.

Основная цель Стратегии развития торговли в России до 2025 года – это построение системы, которая будет одновременно удовлетворять потребности покупателей, производителей и продавцов, а также формирование комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли.

Основными задачами Стратегии, прежде всего, являются: развитие многоформатной торговли (торговые сети, малые форматы торговли, интернет-торговля и другие форматы); развитие оптового продовольственного звена; развитие стрит-ритейла в городах; развитие саморегулирования в торговле, самоорганизации и кооперации; дерегулирование в сфере торговли; улучшение имиджа торговой отрасли.

В целях всестороннего рассмотрения Стратегии развития торговли в России до 2025 года совместно с представителями бизнеса, в том числе – торговых сетей, малого и среднего предпринимательства, организаторами розничных рынков и ярмарок, товаропроизводителями, отраслевыми объединениями и экспертным сообществом, Минэкономразвития Хакасии 13 ноября 2019 года в 15:00 в Фонде развития Республики Хакасия проведёт обсуждение этого проекта.

Фонд развития Республики Хакасия находится в Абакане на ул. Кирова, д. 81. Заявки на участие в мероприятии необходимо направить в Минэкономразвития Хакасии до 7 ноября 2019 года на адрес электронной почты: bov@r-19.ru (форма заявки свободная), телефон для справок 248200 (добавочный 243).

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Влад
4 лет назад

Очередная Галочка для инертного и бесполезного фонда….

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x