Градация СМИ по версии депутата от КПРФ

Делением СМИ на «свои» и «вражеские», о котором депутат-коммунист Григорий Назаренко заявил на встрече Валентина Коновалова с членами КПРФ в Шира, заинтересовались и в ГТРК «Хакасия».

«Похоже, хакасские коммунисты во главе с Валентином Коноваловым развернули целую информационную войну против неугодных и, по их выражению, вражеских СМИ», – удивляются корреспонденты программы «Вести Хакасия».

Напомним, Назаренко заявил, что «СМИ, принадлежащие Валентину Олеговичу, отбиваются», но вот «вражеским СМИ» рты заткнуть невозможно. У сидящего рядом Валентина Коновалова такая формулировка не вызвала никаких претензий.

«Ребята, вы попробуйте сначала поработать, чтобы средства массовой информации – любые – освещали именно вашу деятельность. Средство массовой информации – это всего лишь транслятор той деятельности, которая происходит, [СМИ] доносит ее до общественности», – прокомментировал Александр Мяхар переживания коммунистов по поводу невозможности «заткнуть рты».

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей.С.
4 лет назад

нужна петиция президенту так продолжаться не может,иначе мы хлебнем еще больше от недебилов

Ольга 195
4 лет назад

Все понятно – озвучивание только промахов и неумение увидеть положительные изменения в жизни Республики говорит о недостатке профессионалов в этой сфере, значит надо менять точку зрения!

Кот Матроскин
Reply to  Ольга 195
4 лет назад

Да покажите наконец этим манькам, выбравшим Короводова, положительные изменения, эти великие свершения, которые мы днем с огнем все околотком искали, да так и не нашли!)))

Марфа
4 лет назад

Земляки, а никто не рассмотрел, что данная таблица градации местных СМИ (3 против 7) – это как раз реальный итог выборов-2018 : при явке 45,73% (174703 чел) “за” КВО проголосовали 57,57% (100576 чел.) избирателей (согл.оф.количеству на 01.07.2018г всего избирателей в РХ = 382032 чел.). Т.е. “народный выбор” фактически составил 26,3% (менее трети избирателей)!!! Так что же хотят победившие? Они изначально были приговорены к критическому отношению БОЛЬШИНСТВА избирателей. И теперь только реальные достижения (т.е. улучшения!) могут помочь новой власти обрести доверие и уважение населения. Однако, сколько ни ругай свою власть, лучше самим не станет. А потому настало время настоящим специалистам, если… Подробнее »