ДомойВ РоссииБывший и действующий члены КПРФ устроили скандал в заксобрании Ульяновской области

Бывший и действующий члены КПРФ устроили скандал в заксобрании Ульяновской области

-

Депутаты Законодательного собрания Ульяновской области Андрей Седов и Айрат Гибатдинов устроили скандал на заседании комитета по ЖКХ. Седов назвал Гибатдинова лицом нетрадиционной ориентации, а тот чуть не набросился кулаками на обидчика.

Как сообщает ульяновское издание 73online.ru, Седов и Гибатдинов давно имеют разногласия, из-за которых Седова исключили сначала из фракции КПРФ в ЗСО, а затем и из партии. После этого Седов превратился из сторонника коммунистов в их главного критика. “Буржуй не может быть коммунистом. Человек не сделал для своей родины ничего. Не служил в армии, не занимал должностей. Занимается только пропагандизмом. Вообще, стиль его работы напоминает пиар”, – высказывался Седов о своем коллеге Гибатдинове.

На проходившем 15 октября заседании комитета по ЖКХ, председателем которого является Седов, этот конфликт обострился. Подводя итоги обсуждения, Седов сказал, что дискуссия получилась плодотворной, если бы не отвратительное поведение некоторых депутатов. При этом он кивнул в сторону представителей фракции КПРФ – Айрата Гибатдинова, Виталия Кузина и Романа Султашова. Эти депутаты, по словам Седова, “начали тут лаять и выкрикивать, как обычно”.

Гибатдинов возмутился: “Негоже так обращаться к депутатам. Вы не в овчарне”. Разговор перешел на повышенные тона.

Седов ответил: “А вы как себя ведете? Вы обращаетесь ко мне, председателю комитета, со словами милый мой. Я вам не милый. Я, к вашему сведению, в отличие от вас не принадлежу к лицам нетрадиционной ориентации”.

Гибатдинов со словами “В смысле нетрадиционная сексуальная ориентация?! Вы чё имели в виду?!” встал со своего места и направился к председателю, который ответил: “Что имел, то и введу”. Гибатдинов продолжил кричать: “Я те щас введу! Ты чё, вообще что ли перепутал?” Но до драки дело не дошло, депутатов разняли.

Напомним, именно в Ульяновскую область уехал работать Богдан Павленко, бывший руководитель администрации Валентина Коновалова, тоже член КПРФ.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей.С.
4 лет назад

как раз в стиле КПРФщиков выяснять кто гомо***

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x