ДомойВ РоссииЧиновнице, заявившей «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру

Чиновнице, заявившей «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру

-

Чиновницу Ольгу Глацких, которая стала известна после фразы «государство не просило вас рожать», исключили из очереди на получение жилищной субсидии.

Глацких пыталась получить государственную субсидию на приобретение квартиры. Документ о возможности получения средств ей подписали в конце октября, однако позже ее из очереди исключили.

Согласно декларации, у госслужащей в собственности находятся два земельных участка размерами 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 квадратных метров, гараж и автомобили Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140. Кроме того, в ее пользовании есть еще две квартиры.

Чиновнице Ольге Глацких, которая заявляла, что «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру после резонанса в СМИ Ольга Глацких, Бумеранг, Чиновники

Напомним, в начале ноября произошел публичный скандал с участием Ольги Глацких. На встрече с общественниками в Кировграде она заявила, что государство молодежи «в принципе ничего не должно», потому что им «должны родители», которых, в свою очередь, «государство не просило рожать».

Это заявление Глацких вызвало широкий общественный резонанс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на время служебной проверки отстранил Глацких от занимаемой должности.  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что чиновников, которые позволяют себе такие высказывания, надо привлекать к ответственности.

Еще по теме:
«Они взбесились и сорвались с поводка»
Быть скромным и не раздражать избирателей: пять новых заповедей «Единой России»
Чем владеют чиновники, советующие россиянам ничего не просить у государства

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x