Восстановление дорог, тротуаров и дворов после ремонта тепловых сетей в Абакане и Черногорске продлится до середины ноября. Работы продолжаются ежедневно, пока позволяет погода, сообщили в СГК.
В Абакане подрядчики восстановили асфальт на улице Карла Маркса возле дома № 11, где этим летом заменили около 200 метров тепловой сети. Также завершили ремонт тротуаров на перекрестке улиц Кирова и Ярыгина. В ближайшее время там подготовят к асфальтированию часть двора и проезд между домами № 42 и 44 на улице Карла Маркса.
В Черногорске техника работает у дома № 12 на улице Чапаева, где ремонтировали квартальную тепловую сеть. В планах — благоустроить участок на пересечении Красноярской улицы и проспекта Космонавтов. Там заменили более 300 метров тепломагистрали.
С начала мая в Абакане восстановили свыше 4,7 тысячи квадратных метров асфальта, в Черногорске — почти 2,5 тысячи квадратных метров.


