ДомойОбществоСГК благоустроит больше 10 участков после ремонта

СГК благоустроит больше 10 участков после ремонта

-

Специалисты теплосетевого подразделения СГК в Хакасии благоустроят больше 10 участков после ремонтов на тепловых сетях, выполненных зимой. Каждую весну энергетики составляют перечень территорий, где нужно вернуть на место асфальт после неотложных работ на трубопроводах.

Как сообщила пресс-служба СГК, в Абакане этой весной предстоит восстановить территории на улицах Дружбы Народов, Аскизской, Итыгина и Мичурина, в Черногорске – на улицах Юбилейной, Павлова, Тихонова и в пер. Рабочем, в Белом Яре – на улицах Кирова и Мира, а также в поселке Расцвет на ул. Школьной.

С восстановления этих территорий и начнется реализация программы благоустройства территорий этого года. Далее в нее войдут участки в городах и населенных пунктах Хакасии, которые будут затронуты при проведении летних ремонтов. Работы по асфальтированию стартуют во второй половине мая, когда завершится отопительный сезон и установится теплая погода. Всего в нынешнем году энергетики планируют восстановить около 8 тысяч квадратных метров асфальта.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x