ДомойПолитика«Тихо сам с собою я веду беседу»: министры не явились на совещание,...

«Тихо сам с собою я веду беседу»: министры не явились на совещание, назначенное Харисовым

-

Пульсу Хакасии стало известно, что назначенное Константином Харисовым совещание с министрами и заместителями министров по строительству и ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству не состоялось, потому что министры на это совещание не явились.

Как следует из протокола (копия имеется в распоряжении Пульса Хакасии), не было пяти человек. И если министр строительства и ЖКХ и его заместитель отсутствовали по уважительной причине, о чем сообщили заранее, то остальные трое просто не пришли.

Судя по приписке карандашом, Манук Данданян все-таки был чем-то занят, но вот первый министр транспорта Будянский А.И. уважительной причины для отсутствия не имел, а министр транспорта и ЖКХ Иван Тиронов просто сослался на то, что совещание проводится вне рабочего времени.

Похоже, что и. о. заместителя главы Хакасии Константин Харисов, скандально прославившийся в Хакасии из-за конфликта с водителями, так и не снискал уважения не только среди низших чинов, но и среди министров. Пока отзывы о Константине Харисове от его бывших подчиненных из других регионов подтверждаются.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валентина
4 лет назад

Цирк продолжается

Эманнуэль
4 лет назад

Клоуны Хакасии

Валентина
4 лет назад

А протоколы находятся в открытом доступе или шпионы работают?

Gtyh
4 лет назад

Горбатого могила исправит… Сильнейшая дискредитация главы а в ответ ничего… Его нахождение в любом статусе в составе действующего правительства не только дискредитирует главу но и весь состав правительства… Валентин Олегович срочно отрежет этот аппендикс пока он не лопнул и не заразил весь организм….

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x