ДомойПолитикаЧерногорск выбирает депутата городского Совета

Черногорск выбирает депутата городского Совета

-

В городе угольщиков в Единый день голосования 8 сентября 2019 года жителям центрального района города предстоит выбрать нового депутаты городского Совета взамен ушедшего в Верховный Совет Республики Петра Синькова.

После завершения всех процедур по выдвижению, сбору документов и регистрации, на суд избирателей и в борьбу за их голоса вышли шесть кандидатов, трое из предвыборной гонки выбыли ранее.

По открытым данным Избирательной комиссии Республики Хакасия, это:

  1. Светлана Булатова от “Коммунистов России”, временно не работающая жительница Черногорска.
  2. Сергей Исаев, механик на наемной работе у индивидуального предпринимателя, от “Справедливой России”, проживает в Черногорске.
  3. Сергей Серик, заместитель генерального директора ООО “Хакасский ТЭК”, в выборах участвует в порядке самовыдвижения, проживает в Черногорске; по данным избирательной комиссии – имелась судимость Военным судом Краснореченского гарнизона Хабаровского края ст. 260 п. “а”, ст. 64, ст. 51 УК РФ. Незаконная рубка лесных насаждений, снята 14.03.1999 г.
  4. Студент ХГУ имени Н.Ф. Катанова Никита Фирсов, проживает в Черногорске, в выборах участвует в порядке самовыдвижения.
  5. Индивидуальный предприниматель Карен Саргсян от ЛДПР, проживает в р.п. Усть-Абакан.
  6. Наталья Ярош, заведующая МБДОУ “Чайка”, выдвинута “Единой Россией”, проживает в Черногорске.

Всего на одномандатном избирательном округе № 6 по выборам депутата городского Совета зарегистрировано до данным ТИК около 4,5 тыс. избирателей.

Дмитрий Буреев

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x