Фото: Абаканский ЛО МВД

В Хакасии сотрудники транспортной полиции устанавливают личность женщины, смертельно травмированной грузовым поездом в Абакане на перегоне станций «Абакан-Подсиний».

В дежурную часть Абаканского линейного отдела (ЛО) ЛО МВД России поступило сообщение о том, что 23 августа в 2 часа 30 минут на 390 километре перегона станций Абакан-Подсиний, в городе Абакане в районе подземного перехода по улице Герцена машинист грузового поезда применил экстренное торможение, предотвращая наезд на человека. Наезда избежать не удалось, от полученных травм женщина скончалась на месте.

На место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции и следственного комитета на транспорте.

В ходе осмотра тела и одежды погибшей полицейские обнаружили связку с ключами, на которой подвешены электронный ключ светло-оранжевого цвета, брелок в виде увеличительного стекла в черном корпусе и два брелока в виде сердечек. Один – красного цвета с надписью «Любовь», второй – зеленого с красными вставками. На среднем пальце правой кисти кольцо из металла жёлтого цвета. Каких-либо документов и других личных вещей у погибшей не было.

По предварительной версии женщина шла со стороны частого сектора микрорайона «Космос» в сторону улицы Пушкина.

В настоящее время проводится работа по установлению личности погибшей.

Приметы: женщине на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 165 см, тип лица европейский, волосы русые средней длины, глаза серые, на бровях – татуаж. На коренных зубах верхней челюсти справа и слева имеются коронки из металла серого цвета.

Была одета в джинсы синего цвета, серую футболку, черную кофту и черные ботинки.

Фото: Абаканский ЛО МВД

Всех, кому что-либо известно о погибшей, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в Абаканский ЛО МВД России по телефонам: ДЧ 8(3902) 22-72-57, 29-42-95, 8-923-392-4042, 8-923-590-90-58.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments