ДомойВидеоДмитрий Буреев: Хакасии нужен политический инженер-конструктор. Полная версия

Дмитрий Буреев: Хакасии нужен политический инженер-конструктор. Полная версия

-

Политический аналитик, экс-депутат Черногорска Дмитрий Буреев в студии Пульса Хакасии побеседует с ведущим Андреем Березиным о том, что случилось с хакасским региональным отделением ЛДПР, почему в правительстве Хакасии не прекращается кадровая чехарда, в чем ошибка власти в общении с бизнесом и о многом другом.

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Коллега
4 лет назад

Какое-то ни о чем интервью (((

Коллега
4 лет назад

Про лучшего политолога Хакасии очень рассмешили… ха-ха-ха.

Александр
4 лет назад

Что-то в республике много развелось политологов, раньше не замечалось. Чтобы стать политологом (называться) надо иметь соответствующее профильное образование. А у лучшего политолога есть такое образование? А то сейчас может сам себя назвать (считать себя) политологом каждый кому захочется. Интересный момент.

Коллега
Reply to  Александр
4 лет назад

Что за чушь?! Если нет образования, то ты не имеешь права называться политологом? Или журналистом? У нас в Хакасии, к примеру, есть очень известные журналисты, которые не имеют журналистского образования, но гораздо сильнее и профессиональнее тех, кто имеет такое образование. Автор вышеприведенного мнения просто дремуч. Или завидущ ))))

Земляк
Reply to  Александр
4 лет назад

Насколько мне известно, у него очень редкая для Хакасии специализация – юрист государственного аппарата у уклоном на избирательное право. Плюс опыт участия в выборах с 1996 года. Так что не корочки тут главные, а знания и опыт.

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x