ДомойПроисшествияНа трассе под Абаканом произошла смертельная авария

На трассе под Абаканом произошла смертельная авария

-

23-й километр трассы Абакан – Ак-Довурак трассы стал местом аварии со смертельным исходом в субботу, 17 августа, сообщает ГИБДД.

“Около 21:05 водитель ВАЗ 21093, двигаясь со стороны Абакана в сторону села Аскиз на полном ходу влетел в Митсубиси Л-200, который стоял на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией. В результате столкновения погибла девушка 2000 г.р., которая находилась на переднем пассажирском сиденье”, – говорится в сообщении госавтоинспекции.

Фото ГИБДД

Водитель Митсубиси Л-200 рассказал полицейским, что двигался в сторону аала Баинов, когда ему навстречу выехал автомобиль ВАЗ-21043, который врезался в левую часть иномарки и слетел с трассы в кювет. Мужчина включил аварийную сигнализацию и отправился в поле с фонариком. Пока он шел, в его автомобиль врезалась другая машина – ВАЗ 21093.

Фото ГИБДД

Водители обеих отечественных машин от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказались. По словам очевидцев, от обоих мужчин исходил запах алкоголя. За рулем ВАЗ 21093 находился молодой человек 1999 г.р., его погибшая попутчица не успела отметить свой день рождения. 21 августа ей бы исполнилось 19 лет.

Фото ГИБДД

В бессознательном состоянии в больницу был доставлен еще один молодой человек 1997 г.р., находившийся на заднем сиденье ВАЗ-21093.

В подробностях серьезной аварии разбираются сотрудники полиции.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x