ДомойОбществоЖители Хакасии могут стать участниками конкурса видеороликов о России

Жители Хакасии могут стать участниками конкурса видеороликов о России

-

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе информационных видеороликов «Привет, Россия – Родина моя!».

Его главная цель – продемонстрировать широкой общественности туристический потенциал регионов и малых городов страны, их рекреационные возможности, историко-культурное наследие и природные богатства.

Оценят работы конкурсантов эксперты из сферы телекоммуникаций, журналистики, государственных деятелей и профессионалов туристической отрасли в четырех основных номинациях: «Продвижение дестинации за рубежом», «Природные объекты», «Памятники и туристские маршруты» и «Событийные мероприятия».

Главный приз – трансляция победивших видеороликов на телеканалах: «Поехали!» и «Первый канал. Всемирная сеть».

Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Для этого необходимо снять видеоролик (хронометражем от 40 секунд до 3 минут), выложить его на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т.д.), заполнить заявку, отправить конкурсную работу или ссылку на облачное хранилище и направить на электронный адрес организаторов mantieva@euroexpo.ru до 23 августа.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в один из дней проведения 25-го международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ LEISURE 2019» с 10 по 12 сентября в Москве.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x