ДомойОбществоПродлён приём заявок на конкурс  «Абакан – гостеприимный город»

Продлён приём заявок на конкурс  «Абакан – гостеприимный город»

-

Конкурс посвящен любимому городу и ярким, интересным событиям, которые в нём происходят. Организаторы ждут от участников видеоролики, которые должны быть сняты на празднике, концерте или другом интересном, по мнению автора, мероприятии.

В числе главных целей конкурса «Абакан – гостеприимный город»: развитие туризма и гостеприимства Абакана. Ролик должен отражать то, чем наш город может быть интересен жителям других регионов большой страны или даже гостям из-за рубежа.  Важные критерии: ролик должен быть продолжительностью не более пяти минут, нигде ранее не размещаться. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

Конкурсные документы и материалы ждут до 28 ноября в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики Администрации города Абакана по адресу: ул. Щетинкина, 10, кабинет № 40, телефон для справок 8 (3902) 223571, e-mail: rp@r-19.ru).

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в постановлении

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Правдолюб
5 месяцев назад

Продление сроков приема заявок дает больше возможностей креативным жителям Абакана раскрыть потенциал своего города перед широкой аудиторией. Интересно, какие уникальные кадры и истории увидят участники и жюри конкурса в этом году.

Дрон
5 месяцев назад

Заметное внимание уделяется развитию туризма в Абакане через конкурсы такого рода. Возможно, это станет хорошим толчком для местной экономики и дополнительным способом привлечь внимание к городу. Ценно, что организаторы стимулируют жителей делиться личным восприятием и любовью к родным местам.

Ceres
5 месяцев назад

Не каждый день у почти каждого из нас появляется шанс показать красоту своего города через объектив камеры и тем более получить за это признание и награды. Этот конкурс – настоящая возможность для талантливых жителей Абакана дополнить свое портфолио и внести лепту в развитие родного города.

Аксакал
5 месяцев назад

Всегда поощрительно видеть, когда местная администрация оказывает поддержку инициативам, направленным на продвижение и развитие города. Конкурсы подобного рода подчеркивают уникальность Абакана и служат вдохновением для жителей выражать свое видение и любовь к гостеприимству своего города.

Прохожий
5 месяцев назад

Расширение срока приема заявок – хорошее решение. Уверен, что в Абакане множество талантливых авторов, которые смогут представить город в самом лучшем свете. Посмотрим, что из этого выйдет.

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x