ДомойВ РоссииСвердловский депутат взялся решать проблемы избирателей в комментариях у Леди Гаги

Свердловский депутат взялся решать проблемы избирателей в комментариях у Леди Гаги

-

В Инстаграме Леди Гаги развернулся русскоязычный флешмоб. Пользователи оставляют комментарии (на данный момент их уже почти 700 тысяч) в основном на русском языке на различные темы, от анекдотов до поздравлений с днём рождения, многие просто общаются между собой. Депутат из Екатеринбурга Дмитрий Ионин поучаствовал в этом флешмобе с пользой для избирателей.

Инстаграм @ladygaga

К его шутке о том, что происходит «российское вмешательство в Леди Гагу», в котором участвуют даже депутаты, оставили комментарий с просьбой решить проблему ЖКХ в микрорайоне Эльмаш города Екатеринбурга.

Депутат рассказал изданию “Говорит Москва”:

«Да я сам удивлён. Честно говоря, вчера вечером перед сном узнал, что там есть флешмоб такой на странице в Instagram. Так как я все соцсети веду сам, заглянул, небольшой комментарий оставил. Наутро меня там нашёл избиратель моего избирательного округа с проблемой в ЖК “Калиновский”, в котором я раньше помогал. Написали мне, что у них там новая проблема появилась. Мы занимались вопросом с их парковкой, которую застройщик у них отбирал, сейчас у них возник вопрос по узлу учёта тепла. Списались, буду заниматься.

На самом деле, многие знают телефон моей приёмной, многие знают, что я веду сам соцсети, можно было мне написать. Вот такой вот заход через Леди Гагу, 21 век, в комментариях у американской певицы проще обсудить и начать решать проблемы ЖКХ микрорайона Эльмаш в городе Екатеринбурге. Американская она ли какая? Западная? Я, честно говоря, даже не знаю ни одной её песни».

Позже на публикацию отреагировала и компания, о которой упоминал депутат Ионин, прокомментировав претензии горожан.

Причиной флешмоба якобы стали слухи о том, что певица стала причиной разрыва отношений актёра Брэдли Купера и российской супермодели Ирины Шейк.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x